Важливо :: 08 липня 2016 11:42
snaryad-1

В Алексеево-Дружковке обнаружены артиллерийские снаряды (ФОТО)

Вчера в поселке Алексеево-Дружковка на территории предприятия был обнаружен и изъят арсенал боеприпасов. В тайнике было найдено 7 подкалиберных и 2 кумулятивных артиллерийских снаряда, а также учебная дымовая шашка

В дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение от ГУ ЧС о том, что к ним с сообщением обратился представитель гуманитарного разминирования. Он заявил, что в с. Алексеево-Дружковка по улице Октябрьской на территории предприятия в земле обнаружены артиллерийские снаряды.

Снаряд 2

Сотрудники полиции немедленно прибыли на место находки. В тайнике правоохранители обнаружили и изъяли 7 подкалиберных и 2 кумулятивных артиллерийских снаряда, а также учебную дымовую шашку. Опасная находка была передана саперам для утилизации.

Снаряд 3

Сейчас устанавливается владелец этого смертоносного арсенала. Сведения по факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Сообщает пресс-служба краматорского отделения полиции

Інші статті на цю тему

zbut-narkotikiv-obshuk

Під час обшуку за місцем мешкання затриманого поліцейські вилучили 45 згортків та пакетиків з амфетаміном, MDMA та PVP

kramatorsk-policeyskiy-vzyatka

Йому загрожує від 4 до 8 років в'язниці з конфіскацією майна

zradnytsia (1)
коментарі