Важливо :: Життя громади :: 26 вересня 2016 11:47 , Антон Степура
d182d180d0bed0bbd0bbd0b5d0b9d0b1d183d181

В Краматорских троллейбусах растет мох

В социальных сетях жители города жалуются на плохое состояние троллейбусов и низкое качество их ремонта

"Неплохой мох в Краматорских троллейбусах растет в окнах. Мох это мелочь, но там таких мелочей куча. Наше ТТУ вместо того, чтобы на первых порах ту же ржавчину зачистить и закрасить, тянет до последнего, когда уже поздно: ржавчина сожрала метал и нужно только переваривать. В салоне торчат голые провода от светильников, шурует вода по коробке, где находится механизм дверей" - пишет Сивочуб Сергей.

"С ремонта 0187 троллейбуса еще и года не прошло, а обшивка внутри уже в хлам превращается, такая же участь ждет и 0142 в котором поставили точно такую же. Светильники полопались, теперь на них красуется скотч, плохая покраска внутри и вообще никакой антикоррозийки, потолок в задней части таки неплохо провис. И в это вбухали почти 800 тысяч", отмечает тот же автор.

Ранее мы писали о том что 5 троллейбусов из КТТУ отправят на капитальный ремонт. В качестве этого ремонта можно будет убедиться ближайшее время.

Кстати, городские власти Ивано-Франковска объявили тендер на закупку 18 троллейбусов на общую сумму 10,180 миллионов гривен. На подержанные троллейбусы MAN и Skoda предполагается потратить от 500 до 600 тысяч за единицу. В Мариуполе же КП МТТУ уже закупило 11 подержанных троллейбусов MAN за 10,97 млн грн - средняя цена 925 тыс грн.

Інші статті на цю тему

troleybus-kramatorsk

А щодо тарифу на автобуси міська влада оголосила громадські обговорення

novi-avtobusy-v-kramatorsku-v-seredyni

Після початку великої війни у Краматорську працювали лише тролейбуси

avtobus-shabelkovka

Платний проїзд повертаються і до тролейбусів

коментарі