Важливо :: Життя громади :: 07 листопада 2016 11:54 , Дмитро Лук'яненко
7

Краматорский вокзал "заминировал" психически нездоровый мужчина

Менее суток понадобилось полицейским, чтобы найти «шутника»,  сообщившего о минировании железнодорожного вокзала Краматорска

Оперативным путем сотрудники криминальной полиции установили 41-летнего мужчину, который находится на учете в психиатрической больнице и имеет инвалидность по этому типу заболеваний. В субботу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он совершил звонок в полицию. Сейчас мужчина помещен в стационарное отделение психиатрической больницы для дальнейшего медицинского осмотра и лечения.

Факт внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Напомним. что 5 ноября, около 17.45 в колл-центр поступило сообщение от неизвестного, что железнодорожный вокзал Краматорска заминирован. Место происшествия было срочно оцеплено правоохранителями, всех пассажиров и персонал «Укрзализныци» эвакуированы. Взрывотехники проверили территорию вокзала - подозрительных предметов и взрывчатки не было найдено.

Інші статті на цю тему

Davyd

Восьмирічний Давид ледь не загинув унаслідок ракетного обстрілу Краматорського залізничного вокзалу.

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

intersiti-poizd-vokzal-zaliznicya

Перший рейс прибуде вже 14 жовтня

коментарі