Важливо :: Життя громади :: 14 листопада 2016 12:40 , Антон Степура
nark

Полицейские обнаружили у семейной пары 2 кг наркотиков

Полицейские прибыв на вызов женщины, которая жаловалась на семейный конфликт, нашли в доме около 2 килограммов каннабиса

13 октября в 8.15 в Краматорский отдела полиции поступило сообщение от 51-летней женщины о том, что ее муж, который находится в состоянии алкогольного опьянения, проявляет агрессию по отношению к ней. Правоохранители мгновенно отреагировали на сообщение о семейном конфликте и прибыли по указанному адресу - в одно из частных домовладений в поселке Веселый, - сообщает Краматорский отдел полиции.

Успокоив домашнего тирана, полицейские во время опроса пострадавшей женщины узнали от нее о том, что ее 45-летний муж не только совершает насилие, но и хранит дома наркотические вещества. Проверив эту информацию, правоохранители нашли в сарае и других придомовых помещениях 20 высушенных кустов конопли, 18 корней растений и в нескольких ящиках уже измельченное вещество. Общая масса наркотических веществ, по предварительной информации, составляет около 2 килограммов.

nark3

Все вещества были отправлены на экспертизу а мужчина в наркологический диспансер. Факт внесен в ЕРДР по ч.2 ст. 309 (Незаконное производство, психотропных веществ) Уголовного кодекса Украины.

С начала года в Краматорске правоохранители зафиксировали 96 фактов наркопреступлений по ст. 309 Уголовного кодекса Украины и 10 фактов незаконных посевов наркосодержащих растений.

Інші статті на цю тему

nezakonni-tovari (1)
IMG_0575

В нього вилучили «товару» на пів мільйона гривень

zakladchicya-narkotikiv

Затримана жінка була вже неодноразово судима за наркозлочини та крадіжки

коментарі