Важливо :: Життя громади :: 26 грудня 2016 15:40 , Антон Степура
dsc-0911

Задержан серийный вор специализирующийся на гаражах

Следователь Краматорского отдела полиции сообщил о подозрении 29-летнему мужчине в совершении 7 эпизодов краж из частных домовладений и гаражей местных жителей

С начала августа в Краматорске произошла серия краж из гаражей местных жителей. В поле зрения полицейских попал 29-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель Бахмута. Правоохранители осуществляли за ним визуальное наблюдение и во время того, как он проник в еще один гараж, задержали его «на горячем», - сообщает Краматорский отдел полиции.

Как установили полицейские, злоумышленник похищал электроинструменты, которые впоследствии продавал. Сейчас вещественные доказательства изъяты, часть похищенного возвращена их законным владельцам.

Только в Краматорске правоохранители доказали причастность бахмутчанина к 7 кражам. Фигурант был арестован и ему сообщили о подозрении в совершении правонарушений по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Інші статті на цю тему

policeyskiy-oficer-gromadi

Наразі всі офіцери - мешканці Слов'янська, але міська влада знає, як заохотити їх переїхати до селищ

habar-policiya

За 6 тис. грн на місяць вони обіцяли закрити очі на продаж алкоголю та сигарет без ліцензії

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

коментарі