Важливо :: Життя громади :: 20 лютого 2017 15:56 , Антон Степура
0-02-05-1234f42a531f88e94c51b4767f56bfa9545558a1debd559527d03676454e6c3e-full

Полиция забрала ребенка у пьяных родителей

Полицейские забрали у пьяных и неадекватных родителей младенца, с которым они разгуливали по улицам города

18 февраля в колл-центр полиции поступило анонимное сообщение о том, что на Привокзальной площади разгуливают женщина и мужчина в неадекватном состоянии, везут детскую коляску, в которой плачет ребенок, - сообщает Краматорский отдел полиции.

На вызов сразу был направлен экипаж патрульной полиции. Информация подтвердилась - родители младенца находились в состоянии алкогольного опьянения и составляли реальную угрозу здоровью ребенка. Полицейскими было принято решение об изъятии 3-месячного младенца. Он был передан в Детское территориальное медицинское объединение. После осмотра медики установили, что ребенок не имеет никаких повреждений.

В отношении родителей составлен административный протокол за невыполнение своих родительских обязанностей. Женщина объясняет, что в тот день выпила лишнего и раскаивается в своем поведении. Сейчас эта семья взята под наблюдение в службе по делам детей.

Ребенок находится в больнице, женщине же предложено зарегистрировать рождение младенца - ведь за 3 месяца она так и не сделала этого, объясняя это тем, что будучи вынужденной переселенкой, потеряла свои документы.

Інші статті на цю тему

Alcobancover

У петиції пропонують продавати алкоголь у тилових громадах у строго обмежений час

Vadym Filashkin

"Заборонене" спиртне на Донеччині можна придбати практично без перешкод

Alcobancover

Стражденним доведеться почекати рішення

коментарі