Важливо :: Життя громади :: 27 лютого 2017 10:50 , Виктория Повержук
ybiystvo2

Краматорчанин чуть не убил своего знакомого за ключи от квартиры

25 февраля в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен местный житель, 1971 года рождения, с многочисленными травмами головы и колото-резаной раной грудной клетки и живота

Полицейские установили, что такие тяжелые ранения, которые чудом не стоили пострадавшему жизни, он получил в собственной квартире, − сообщает полиция Краматорска.

Свидетели рассказали, что утром того дня между потерпевшим и его знакомым, краматорчанином 1983 года, возник конфликт. Злоумышленник потребовал у хозяина квартиры документы на квартиру и ключи. Хозяин, естественно, отказал. Отказ злоумышленника не устроил, и он воткнул нож в спину хозяина жилья. Даже когда пострадавший упал, злоумышленник продолжал бить его ногами по голове, потом взял другой нож и ударил им своего товарища в живот.

ybiystvo3

Параллельно он угрожал убийством другому товарищу, который пытался его успокоить. Напоследок подозреваемый приставил к шее едва живого человека лезвие для бритья, обещая убить его и забрать документы на квартиру. После этого злоумышленник скрылся.

Через несколько часов местонахождение злоумышленника было установлено. Сейчас он задержан и дает показания.

Сведения по факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Інші статті на цю тему

policeyskiy-oficer-gromadi

Наразі всі офіцери - мешканці Слов'янська, але міська влада знає, як заохотити їх переїхати до селищ

habar-policiya

За 6 тис. грн на місяць вони обіцяли закрити очі на продаж алкоголю та сигарет без ліцензії

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

коментарі