Важливо :: Життя громади :: 24 березня 2017 16:52 , Антон Степура
tar-mar1

На водителей маршруток советуют жаловаться в диспетчерскую

Петиция с просьбой запретить водителям маршруток курить, слушать музыку и разговаривать по телефону, набрала 272 голоса из 250 необходимых для рассмотрения.

В петиции говорится что...

«Поведение водителей за рулем возмущает! Иногда водитель разговаривает по телефону, что, несомненно, отвлекает от самого управления автобусом, иногда - курит, а пассажиров заставляет дышать этой гадостью, но чаще всего возмущает МУЗЫКА, которую слушают наши водители. Вкусы у всех разные, поэтому, я считаю, будет справедливым запретить включать любую музыку….», - это только один из абзацев петиции.

Сегодня исполком дал официальный ответ на петицию в котором говорится следующее.

Автоперевозчикам ООО «Юмвос» и «АТП 11410» были направлены письма с настойчивой рекомендацией провести соответствующую работу по устранению нарушений при перевозке пассажиров, указанных в вашем обращении.

Копии ответов автоперевозчиков прилагаются.

В ответах директора предприятий Владимир Рогоза и Сергей Дубовый сообщили, что с водительским составом регулярно проводятся разъяснительные работы касательно правил поведения на рабочем месте.

Если пассажиры сталкиваются с нарушениями, то они могут сообщить об этом в диспетчерскую, которая обещает оперативно реагировать на жалобы.

Інші статті на цю тему

peticii-oblozhka

Петиции направлены на улучшение облика города, завершение декоммунизации и поддержку молодежи

transport

Відповідне звернення з'явилося на сайті місцевих петицій

pamyatnik-samolet-kramatorsk

Її автор скористався допомогою штучного інтелекту

коментарі