Важливо :: Життя громади :: 06 квітня 2017 12:33 , Антон Степура
17807210-1298877280190230-8

Совместная пьянка закончилось поножовщиной

В итоге один участник событий оказался в больнице, другой в психиатрии

Вчера в полицию обратился мужчина, который сообщил, что возле одного из подъездов в микрорайоне Лазурный произошла драка между двумя мужчинами с использованием ножа. Один из участников конфликта был госпитализирован в хирургию с проникающим ранением грудной клетки и повреждением легких, - сообщает Краматорский отдел полиции.

Правоохранители выяснили обстоятельства преступления и задержали мужчину. Оказалось, что 28-летний краматорчанин вместе с товарищем употреблял спиртовую настойку на лавочке у подъезда его квартиры по ул. Быкова. 28-летний парень нанес удар приятелю ножом в ногу. 35-летний мужчина забрал у него из рук нож и в ответ нанес ему несколько ударов в ноги, потом - в спину, причинив проникающее ранение, после чего скрылся с места происшествия и направился к себе домой.

DSC_0773

Правоохранители задержали нападавшего по месту его проживания. Мужчина сознался в содеянном и попросил доставить его в психиатрический диспансер для лечения, так как, по его словам, он находится там на учете и имеет соответствующий диагноз и нуждается в помощи специалистов.

Сейчас мужчина находится в больнице. По факту открыто уголовное производство по ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Інші статті на цю тему

policeyskiy-oficer-gromadi

Наразі всі офіцери - мешканці Слов'янська, але міська влада знає, як заохотити їх переїхати до селищ

habar-policiya

За 6 тис. грн на місяць вони обіцяли закрити очі на продаж алкоголю та сигарет без ліцензії

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

коментарі