Важливо :: Життя громади :: 16 серпня 2017 15:53 , Антон Степура
bezymyannyi

За полгода бюджет потратил на ремонт дорог и тротуаров 12 млн.грн.

Объем капитальных инвестиций за счет всех источников финансирования за первое полугодие 2017 г. составил 170,932 млн.грн.

За счет бюджета города в первом полугодии 2017 на капитальный и текущий ремонт дорог и тротуаров потратили 12,7 млн.грн., на капитальный ремонт крыш 1,2 млн.грн. Построены спортивные площадки с искусственным покрытие на общую сумму 1,2 млн.грн.

Для улучшения качесва водоснабжения была проведена реконструкция с установкой регуляторов давления на 341.93 тыс.грн и приобретено оборудование для медицинских учреждений первичного уровня на 158,5 тыс.грн., и вторичного уровня – 4,2 млн.грн.

Также было куплено 2 экскаватора для ритуальной службы и теплосети, и 1 универсальный погрузчик на общую сумму 6 млн.грн.

Часть инвестиций была направлена на развитие заводов города и ТОВ "Краматорськтеплоенерго", в общей сложности около 110 млн.грн

Продолжаются работы по реконструкции 3 общежитий для ВПО и модернизация тягловой подстанции. При поддержке ПРООН начаты работы в Городской больнице №1. По проекту должна быть реконструирован система водоснабжения, проведены коммуникации ко всем корпусам и проведение водоснабжения к терапевтическому и инфекционному корпусу.

Інші статті на цю тему

velosmuga

Разрабатывается два проекта реконструкции дорог, предусматривающие пешеходно-велосипедные дорожки.

roadrepaircover

Ремонтувати планують пневмо-струменевим методом

magistralna street

У міській раді кажуть, що рішення суду щодо власника фірми ще немає, тож підписувати контракт з переможцем тендеру нічого не заважає

коментарі