Важливо :: Життя громади :: 11 жовтня 2017 16:44 , Андрей Евченко
bas3

Бассейн для Краматорска будет строить компания из Славянска

С победителем торгов на строительство бассейна в парке Пушкина Департамент капитального строительства ОДА заключил договор

Компания, победившая на аукционе получит 46 788 200 гривен. Причем стартовая цена заказчика составляла 55 686 643 гривен. А победителем электронных торгов стало малое частное предприятие " БМД И КО", которому удалось обойти Крамгорстрой.

Общий срок выполнения работ составляет 210 дней, 25 миллионов гривен из общей суммы договора должны быть выделены предприятию из Славянска в этом году, остальные в следующем.

Обращаем внимание наших читателей на то, что этот аукцион – редкость по нынешним временам, когда в ходе торгов сумма предложенная заказчиком заметно уменьшается. Чаше можно увидеть как участники торгов «независимо» друг от друга делают предложение на сотые доли процента ниже ожидаемой, а потом, без единого понижающего хода во время аукциона, лот уходит в «правильном» направлении.

Інші статті на цю тему

sportivnye-prozhekty-kramatorska

Нова ідея - побудувати спорткомплекс у лісозахисній зоні та спорудити новий стадіон на місці старого. А комплекс біля льодової арени і "Колізей" поки що "на паузі"

otkrytie-ofisa-zhilstroy

По каким программам можно взять жилье в ипотеку и что еще строят или планируют построить в Краматорске

sportkompleks

Спорткомплекс планируют строить в районе новой ледовой арены

коментарі