Важливо :: Життя громади :: 11 січня 2018 14:16 , Виктория Повержук
prarkovaya-2

Исполком обсудит с общественностью движение по ул. Парковой

Отдел транспорта, связи и энергетики проведет консультации с общественностью по поводу движения транспорта на участке улицы Парковой

Речь идет о Проекте решения «Об организации двустороннего движения по ул. Парковой (на участке от ул. Юбилейной до бул. Краматорского)».

Цель обсуждения - организовать удобный проезд по ул. Парковой и заезд во дворы, расположенные с обеих сторон на участке от ул. Юбилейной в бул. Краматорского.

На рассмотрение общественности дополнительно предоставляются результаты обследования Институтом местного развития и специалистами  Харьковского национального автомобильно-дорожного университета.

Срок подачи предложений и замечаний до 29 января. Замечания принимаются в электронном режиме на почту: transenergo@krm.gov.ua. Письменные - направлять по адресу: 84313, бул. Машиностроителей, 23. Для этого необходимо заполнить специальную форму.

Напомним, на декабрьской пресс-конференции руководство Патрульной полиции сообщило, что по ул. Парковой в районе крытого рынка ночью разрешат двустороннее движение.

Інші статті на цю тему

aparatna-narada-28-veresnya-2021
avtofiksator-porushen-pdr

Один з них розташований на виїзді зі Слов'янська в бік Краматорська

dvirzeva

303 вулиці, парки, сквери нарешті будуть мати назви, не пов'язані з російською імперською політикою

коментарі