Важливо :: Життя громади :: 16 січня 2018 09:11 , Виктория Повержук
sud

Трех краматорчан будут судить за избиение и изнасилование женщины

Краматорская местная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт по ч.3 ст. 152, ч.2 ст. 153, ч.1 ст. 122, ч.1 ст. 304 (изнасилование, удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное группой лиц, умышленное телесное повреждение средней тяжести, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность) УК Украины

В ходе досудебного расследования установлено, что 25 сентября, около 4:00 утра, 20-летний житель Краматорска и двое его друзей 15 и 17 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, познакомились с посетительницей одного из развлекательных заведений города. Провожая 39-летнюю женщину домой, молодые люди применили физическую силу: затащили ее за гаражи, где, нанося удары руками и ногами по голове и туловищу, поочередно вступили с ней в половые отношения против ее воли, - сообщает прокуратура Донецкой области.

Вырвавшись от нападавших, потерпевшая пришла домой, откуда позвонила в полицию. На время следствия двум злоумышленникам суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей, третьему - домашний арест.

За совершение указанных преступлений старшим ребятам грозит до 12 лет лишения свободы, младшему - до 7 лет.

Інші статті на цю тему

zradnyk

Заарештованому загрожує від 12 до 15 років позбавлення волі

zatrimannya-kramatorskih-narkotorgivciv (1)

Зловмисники діяли по всій Донецькій області та встигли “заробити” близько 1 млн грн

informatorka-rf-kostyantinivka

Їй загрожує від п’яти до восьми років ув’язнення

коментарі