Важливо :: Життя громади :: 30 серпня 2018 13:13 , Виктория Повержук
c99byxem

В Волновахе автобус с детьми из Краматорска попал в ДТП

Водитель автобуса нарушил правила дорожного движения и столкнулся с «Опелем», а тот повредил автомобиль«ЗАЗ». В автобусе находился 41 ребенок, пострадавших в ДТП нет

Сегодня около 13.00 на улице Центральной возле пешеходного перехода произошла авария с участием автобуса, который вез детей из Урзуфа в Краматорск, - сообщает Национальная полиция Донецкой области.

57-летний водитель автобуса, не выбрав безопасную скорость и дистанцию, столкнулся с иномаркой, за рулем которой был местный житель. В результате водитель «Опеля» столкнулся с автомобилем «ЗАЗ». Указанные машины находились перед пешеходным переходом, пропускали граждан.

Никто из участников аварии не пострадал.

В отношении нарушителя ПДД (п. 13.1) правоохранители составили протокол по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

pE55h9CD

Інші статті на цю тему

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

dtp (1)

Керманич потрапив до травмпункту

dtp-perepelycia

Суд виніс вирок, з яким не згодні родичі загиблої

коментарі