Важливо :: 21 вересня 2018 14:08 , Дмитро Лук'яненко
for03

В Краматорске начал работу бизнес-форум (видео)

О чем говорили во премя первой дискуссии форума Скударь, Панков, Кинах и Ошурко (видео)

Сегодня начал свою работу бизнес-форум «Краматорск Инвест 2018». Для участия в нем зарегистрировались более 250 человек из числа бизнесменов, экономистов, представителей власти, журналистов, экспертов.

Открыл форум городской голова Андрей Панков. "За последние годы удалось многое сделать: реализуются проекты по реформированию инфраструктуры города, реконструируются парки и другие места отдыха краматорчан. Мы делаем все, чтобы как можно быстрее превратить Краматорск на комфортный и современный город. Поэтому мы открыты и готовы к диалогу», - сказал мэр на открытии.

for02

for01

В первой панельной дискуссии кроме руководителя города приняли участие глава Украинского Союза промышленников и предпринимателей, экс-премьер, - нардеп и - секретарь СНБО Анатолий Кинах, президент НКМЗ Георгий Скударь, секретарь горсовета Краматорска Денис Ошурко и экс-депутат Парламента Литвы, политолог и общественный деятель  Альвидас Медалинскас. Они обсудили нынешнее положение Краматорска, а также, что ему в первую очередь необходимо для поднятия инвестиционной привлекательности.

Інші статті на цю тему

dkit-nkmz

А цены на спортивные абонементы повысились примерно на 30 процентов

stella-nkmz-02

Георгій Скудар та керівництво НКМЗ просять Зеленського припинити дію поставнови про примусове відчуження майна заводу

2002-skudar

Президент НКМЗ привітав мешканців Краматорська з Днем машинобудівника та Днем міста

коментарі