Важливо :: 05 грудня 2018 15:56 , Анатолій Змійов
dbr3

В Краматорске представили директора территориального управления ДБР в Донецкой и Луганской области

Сегодня в здании территориального управления ДБР в Краматорске представили руководителя территориального управления в Донецкой и Луганской области, им утвержден Артем Матвеев

Представить нового руководителя приехал директор Державного бюро розслідувань України Роман Труба (на главном фото справа). На брифинге присутствовали все сотрудники, которые уже работают в управлении, сегодня их 50 из 115 предусмотренных по штату.

Познакомиться с назначенным директором ДБР приехали руководители всех силовых структур и ведомств области, представители СМИ. В своем выступлении Роман Труба пожелал руководству территориального управления и всем сотрудникам ДБР уже в ближайшее время показать конкретные результаты своей работы, тесно сотрудничать с общественными организациями и постоянно контактировать и доводить информацию о своей работе представителям СМИ.

По словам Артема Матвеева,  помещение по адресу ул. Героев Украины, 21, где сейчас располагается управление ДБР, - временное. Сейчас решается вопрос о приобретении нового помещения, где будут созданы все необходимые условия для работы. В ныненем помещении ДБР будет работать не менее 6 месяцев.

dbr4

На сегодняшний день СБУ уже переданы в управление ДБР  первые представления на высокопоставленных чиновников области. О результатах расследований, представителей прессы, будут информировать регулярно – заверил Артем Матвеев.

После окончания брифинга директор ДБР Роман Труба провел совещание с руководителями подразделений территориального управления, на котором были поставлены конкретные задачи и сроки по их решению.

----------

реклама

Чтобы приобрести квадратную тонкостенную профильную трубу, воспользуйтесь сайтом https://www.sozidatel.com.ua/kvadratnaya-truba-30. Высококачественные трубы, стойкие к деформации при высоких нагрузках.

Інші статті на цю тему

habar-policiya

За 6 тис. грн на місяць вони обіцяли закрити очі на продаж алкоголю та сигарет без ліцензії

oleksandr-grubich-korupcmya

Чиновнику загрожує позбавлення волі на строк від двох до п'яти років і штраф

voenkom-habar

Ціна питання - 2-3 тисячі доларів

коментарі