Важливо :: Життя громади :: 22 квітня 2019 12:10 , Дмитро Лук'яненко
stella-nkmz-02

НКМЗ выплатит матпомощь ветеранам

Правление и профсоюзный комитет акционерного общества «Новокраматорский машиностроительный завод» приняли совместное решение об оказании материальной помощи в честь празднования Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне

Материальная помощь будет оказана ветеранам войны, работающим на заводе и уволенным на пенсию с ЧАО «НКМЗ», - сообщает пресс-служба завода. Участники боевых действий, лица с инвалидностью, вследствие Второй мировой войны 1939-1945 годов получат по 1300 грн.; участники Второй мировой войны, бывшие малолетние узники концентрационных лагерей, воины-интернационалисты, инвалиды Советской Армии - по 550 грн.

Трудовые коллективы ждут своих ветеранов 7 мая. Тяжелобольных пенсионеров НКМЗ работающие коллеги посетят на дому и в больницах. Родственникам, получающим материальную помощь за ветеранов, необходимо иметь при себе два паспорта (личный и ветерана) для оформления доверенности на получение помощи.

Ветераны войны, не получившие в установленные сроки материальную помощь в трудовых коллективах, смогут получить ее с 22 мая в расчетно-кассовом зале НКМЗ по адресу: ул. О.Тихого (быв. Орджоникидзе), 5, здание профкома НКМЗ.

Інші статті на цю тему

obstril-nkmz (1)

Також постраждали понад 20 багатоповерхівок і ТЦ "Амстор"

druga-svitova-richnicya (3)

Більшість народів світу згадує перемогу над нацизмом саме 8 травня. Пояснюємо чому

NKMZcover

Потужності заводу були законсервовані з початку повномасштабного вторгнення

коментарі