Важливо :: Життя громади :: 03 травня 2019 16:51 , Дмитро Лук'яненко
kramatorsk-bulvar-na-prospekte-mira

Обликом Краматорска займется "художня рада" с дизайнерами и архитекторами в составе

Городской голова распорядился создать специальный консультативный орган по вопросам создания современного образа города

Соответствующее распоряжение городской голова Андрей Панков подписал на прошлой неделе. Этим распоряжением при исполкоме Краматорска создается специальный художественно-консультационный совет и утверждается положение о его деятельности.

Цель этого совета, как говорится в документе, - создание современного образа города и формирование его позитивного имиджа, определение методов и способов его позиционирования.

Положением предусматривается, что новый совет либо созданные им экспертные группы будут принимать консультативное участие и контроль в любой деятельности, которая может повлиять на внешний облик города, его эстетику, изменения и развитие общего культурного пространства и т. д.

В состав совета войдtт ряд специалистов и руководителей соответствующих профильных подразделений исполкома, музейные специалисты, краеведы, архитекторы и дизайнеры, - всего 13 человек.

cult_counsil

Курировать деятельность совета будет заместитель городского головы Юрий Люлька.

Інші статті на цю тему

ispolkom-kramatorsk

Зі складу виконкому виключили трьох осіб

cili-kramatorska-na-nastupni-5-rokiv

Завершився ще один етап роботи над стратегією розвитку Краматорської громади.

specproekt-strategiya-kramatorska

Якою б важливою не була мета вашого соціального проєкту чи громадської організації, вам навряд чи вдасться зацікавити нею аудиторію без грамотної комунікаційної стратегії.

коментарі