Важливо :: Життя громади :: 12 червня 2019 15:30 , Олексій Ладика
stanislav-cernogor

Краматорский активист Станислав Черногор стал координатором партии Вакарчука по Донецкой области

Он будет заниматься организационными вопросами партии на территории региона

Известный в Краматорске общественный деятель, глава правления "Фонду розвитку громади" Станислав Черногор стал координатором партии "Голос" Святослава Вакарчука.

По словам Черногора, он решил присоединиться к этой партии, потому что увидел там много людей, которых он знает лично и которые соответствуют его запросам.

"Мы все хотим новых изменений, хотим новых людей [во власти], хотим профессиональных людей. В партии "Голос" я увидел тех людей, которые соответствуют моим запросам. Кроме этого, по всей Украине в кандидаты в депутаты от партии "Голос" идет достаточно много общественных деятелей, активных людей, позитивных людей, которых я знаю лично. Поэтому я посчитал нужным помочь этой партии, чтобы наш парламент стал более профессиональным", – рассказал он Kramatorsk Post.

Черногор Вакарчук

Станислав говорит, что подал заявку на присоединение к команде "Голоса", и из большого списка кандидатов на должность координатора по Донецкой области после длительных консультаций и обсуждений в политсиле выбрали именно его.

Так как в Донецкой области нет мажоритарщиков от "Голоса", Черногор будет заниматься исключительно организационными вопросами: помогать волонтерам партии, помогать желающей молодежи отправиться в "Тур змін" по Украине и заниматься организацией мероприятий "Голоса" на территории Донетчины. Также он будет наблюдателем от партии на избирательных участках во время выборов.

Інші статті на цю тему

коментарі