Важливо :: Гроші :: 09 грудня 2019 11:08 , Ліля Папаїка
img-0558

В следующем году на озеленение Сада Бернацкого потратят 20 млн. гривен

Деньги пойдут на высадку кустов и деревьев, обустройство газонов и системы полива

Департаментом экологии и природных ресурсов ДонОГА объявлен тендер на определение исполнителя работ по озеленению территорий и содержанию зеленых насаждений в Саду Бернацкого.

Полный перечень работ по лоту Створення зелених насаджень та улаштування системи догляду за ними на території західної частини парку культури та відпочинку «Сад Бернацького» в м. Краматорськ, вул. Конрада Гампера, 2П  разделен на две очереди и включает в себя высадку 1126 деревьев и кустарников, прокладка в общей сложности более 16 км. труб систем полива, обустройство около 65 тыс. кв. метров газонов разных типов.

Единственный критерий для выбора исполнителя работ в западной части парка культуры и отдыха «Сад Бернацкого» – цена. Ожидаемая стоимость выполнения работ – 20 млн 688,4 тыс. грн.

Подача предложений продлится до 15 декабря, а аукцион состоится 16 декабря. Работы будут профинансированы из специального фонда областного бюджета и должны быть завершены до 31 декабря 2020 года.

Общая стоимость всех выполненных и запланированных работ по реконструкции парка Сад Бернацкого уже составляет более четверти миллиарда гривен. Подробнее о том, сколько было выделено и освоено средств на парк читайте по ссылкам:

– ДИВНЫЙ САД: ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ, НО ВЫГОДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

– ДИСКУССИЯ О 200 МИЛЛИОНАХ

 

Інші статті на цю тему

oglyad-tenderiv (1)

Майбутні підрядники вже неодноразово ставали єдиними учасниками та переможцями подібних тендерів

tsentr-kulturi-ta-dozvillya-imeni-leonida-bikova

Чим пояснює необхідність цього ремонту міська адміністрація

budivelnik

Що будуть ремонтувати - з умов тендеру незрозуміло

коментарі