Важливо :: 12 грудня 2019 11:49 , Дмитро Лук'яненко
nkmz-ny

НКМЗ выплатит своим пенсионерам помощь к Новому году

Реклама

Вниманию пенсионеров НКМЗ

Частное акционерное общество «Новокраматорский машиностроительный завод» с 17 по 19 декабря 2019 года приглашает пенсионеров «НКМЗ» получить в своих подразделениях материальную помощь в честь празднования Нового 2020 года.

Пенсионерам необходимо при себе иметь паспорт и трудовую книжку.

Пенсионеры «НКМЗ», не получившие в установленные сроки в своих подразделениях материальную помощь, смогут ее получить с 26 декабря 2019 года в Центральном расчетно-кассовом зале «НКМЗ» расположенном по адресу: ул. Орджоникидзе , 5 (здание Первичной профсоюзной организации - «Профком»).

Пенсионерам, получающим Персональную надбавку на банковские карты или почтовыми переводами, неполученная помощь будет зачислена на их банковские карты или перечислена почтовыми переводами.

Родственники или уполномоченные лица смогут получить материальную помощь за пенсионеров с 26.12.2019  в Центральном расчетно-кассовом зале «НКМЗ», расположенном по адресу: ул. Орджоникидзе, 5 (здание Первичной профсоюзной организации - «Профком»), при наличии паспорта, нотариальной доверенности или ее нотариально заверенной копии, или же доверенности, удостоверенной должностным лицом организации, в которой пенсионер находится на стационарном лечении, или по месту его жительства: территориальные общины, поссоветы, сельсоветы.

Справки по телефону: 47-85-47 Отдел кадров и режима ЧАО «НКМЗ»ул. Маяковского,4.

Поздравляем ветеранов труда и всех новокраматорцев с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия.

® На правах рекламы

коментарі