Важливо :: Життя громади :: 24 грудня 2019 10:15 , Олексій Ладика
igornyi-biznes-lotereya-kosmolot

Полиция: абсолютно все игорные залы в Краматорске закрыты

До запрета в городе действовало 31 подобное заведение.

Абсолютно все игорные залы в Краматорске закрыты. Об этом Kramatorsk Post сообщили в пресс-службе Краматорского горотдела полиции.

"Их всего 31 [было]. 31 закрыто", – сказали в полиции. 

При этом правоохранители обращаются к краматорчанам: если вы знаете, что где-то игорные залы все же еще работают, сообщайте в полицию.

Ранее в полиции сообщали, что на территории Донецкой области прекратили деятельность более 350 объектов игорного бизнеса и изъяли компьютерную технику на сумму более 500 тысяч гривен. Открыто два уголовных производства, проведено 19 обысков.

В области работают около 50 мобильных групп полиции, которые мониторят оперативную ситуацию и "реагируют на все попытки владельцев незаконного бизнеса возобновить деятельность".

Напомним, правительство Украины на внеочередном заседании 20 декабря запретило заниматься игорным бизнесом под видом государственных лотерей. Министр внутренних дел Арсен Аваков со своей стороны потребовал от полиции до 16.00 пятницы, 20 декабря, закрыть в Украине ВСЕ игорные клубы, лотереи и игорные заведения. В тот же день в Краматорске с игорных клубов начали снимать вывески или заклеивать их черным полиэтиленом.

Інші статті на цю тему

policeyskiy-oficer-gromadi

Наразі всі офіцери - мешканці Слов'янська, але міська влада знає, як заохотити їх переїхати до селищ

habar-policiya

За 6 тис. грн на місяць вони обіцяли закрити очі на продаж алкоголю та сигарет без ліцензії

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

коментарі