Важливо :: Життя громади :: 09 січня 2020 11:33 , Ліля Папаїка
police

В Краматорске полицейский получил по лицу при исполнении служебных обязанностей

Краматорчанин ударил полицейского при исполнении им служебных обязанностей, за что отправился под домашний арест

Об этом сообщает пресс-служба Краматорского ОП.

6 января на служебный планшет полицейских, находившихся в составе мобильной группы реагирования по противодействию домашнему насилию, поступило сообщение о конфликте мужчины с матерью.

Прибыв по указанному адресу, сотрудников мобильной группы встретил сам заявитель. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно.

Для выяснения обстоятельств конфликта мужчина с полицейскими поднялись лифтом в квартиру, в которой находилась его мать. Во время разговора мужчина умышленно ударил сотрудника полиции в ​​лицо.

Сейчас фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.345 Уголовного кодекса Украины (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений, в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

Інші статті на цю тему

olga-mihaylichenko

Попытки суицида, токсичные отношения, смерть матери и депрессия - весь этот долгий путь в поисках нормальной жизни пришлось пройти Ольге Михайличенко

domashne-nasilstvo

У першій історії кривдника засудили до в'язниці, у другій - жертві довелося вбити агресора

homeviolncecover

Інспектор патрульної поліції розповів про домашнє насильство та що загрожує правопорушникам

коментарі