Важливо :: Життя громади :: 10 січня 2020 18:39 , Олексій Ладика
police

Полиция поймала краматорчанина, подозреваемого в жестоком убийстве сожительницы

Ее тело пять дней пролежало возле дороги

Полиция поймала краматорчанина, которого подозревают в убийстве своей сожительницы.

Об этом 10 января сообщает прокуратура Донецкой области.

По данным прокуратуры, убийство произошло 21 декабря. Сожители распивали алкоголь, во время застолья между ними произошла ссора и мужчина начал избивать сожительницу руками и ногами. 

В результате полученных тяжелых травм грудной клетки, животы и таза, внутреннего кровотечения и болевого шока женщина умерла на месте. Подозреваемый вывез ее тело на машине за город и спрятал на обочине дороги возле села Бузиновка Александровского района. Лишь через пять дней тело погибшей женщины обнаружил случайный прохожий.

31-летний подозреваемый был объявлен в розыск и вот теперь он пойман. Ему сообщили о подозрении в умышленном убийстве, суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей.

Полиция со своей стороны сообщает, что мужчину задержали дома у его знакомой. Он признает свою вину и сотрудничает со следствием. По данным полиции, убийство произошло вечером 20 декабря. Подозреваемый якобы три дня продержал труп сожительницы на балконе своей квартиры, пока не нашел машину, чтобы вывезти в Александровский район. Тело женщины нашли 26 декабря. Также сообщалось, что подозреваемого зовут Дмитрий Марченко.

Інші статті на цю тему

ubiystvo-na-lazurnom

Знакомые вспоминают, как из аккуратного работяги он превратился в попрошайку, которого все жалели

sasha-bomzh

В 2009 году это преступление получило большой резонанс в Краматорске

Дизайн без назви

Мужчина полностью признал свою вину и указал фактические обстоятельства совершения преступления

коментарі