Важливо :: Життя громади :: 29 січня 2020 12:02 , Ліля Папаїка
turnir-z-vilnoyi-borotby10

В Краматорске пытаются решить вопрос с переселением борцов: пока спортсмены ходят на тренировки в сопровождении сотрудника СБУ

Пока в Краматорске идут разговоры о строительстве специального спортивного зала для занятий борьбой спортсмены вынуждены заниматься в спортзале на базе управления СБУ и подыскивать себе новый зал

По состоянию на сегодня, строительство комплекса для занятий борьбой находится на стадии выделения земли под строительство. Тем временем, договор на аренду спортзала ДЮСШ на территории управления СБУ по ул. Я. Мудрого действителен до 31 декабря текущего года.

Ввиду режимности объекта, спортсмены организовано заходят в зал и покидают его в сопровождении сотрудника СБУ, что не совсем комфортно. О продлении договора аренды зала речь не идет.

По словам директора ДЮСШ Анатолия Липкова, следующим местом занятий для борцов вероятнее всего станет Краматорское высшее профессиональное торгово-кулинарное училище №42, куда спортсменов готовы пустить тренироваться при условии выполнения текущего ремонта спортивного зала.

Інші статті на цю тему

коментарі