Важливо :: Гроші :: 16 березня 2020 14:31 , Олексій Ладика
bezymyannyi-2

В Краматорске началось повторное голосование за проекты "Общественного бюджета-2020"

Организаторы добавили еще один способ голосования

В понедельник, 16 марта, началось повторное голосование за проекты "Общественного бюджета-2020" в Краматорске.

Голосовать за проекты бюджета можно по ссылке, но на этот раз - только через BankID. Для входа в систему достаточно ввести данные личного онлайн-кабинета одной из перечисленных ниже банковских систем:

- через BankID для клиентов ПриватБанка, банка Пивденный, Конкорд банка, Монобанка, владельцев MobileID для абонентов Vodafone, Lifecell и владельцев ЭЦП.

- через BankID НБУ для владельцев Карточки Киевлянина Ощадбанка и клиентов банков: Ощадбанк, Радабанк, Кредобанк, Мотор-банк, Банк Восток, Идея Банк, Монобанк, ПУМБ, Банк Пивденный, Банк Форвард, Банк Альянс, Акцент-банк.

Владельцы карточек ПриватБанка смогут проголосовать за "Общественный бюджет" с помощью чат-бота в Вайбере, сообщил член Координационного совета программы Андрей Романенко.

"Для этого вам нужно перейти по ссылке и начать общаться с чат-ботом. Он попросит ваш номер телефона, предложит подтвердить свою личность в Приват24 и после этого вы сможете проголосовать", – написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, 10 марта Координационный совет "Общественного бюджета-2020" решил аннулировать итоги голосования за проекты этой программы. Такое решение приняли из-за массовых "накруток" голосов за определенные проекты. Голосование продлится с 16 по 29 марта.

Всего в голосовании участвуют 36 проектов. На реализацию проектов Общественного бюджета в 2020 году в целом выделят три миллиона гривен. Из них миллион – на малые проекты с бюджетом до 200 000 гривен, два миллиона – на большие проекты с бюджетом от 200 до 500 тыс. грн.

Інші статті на цю тему

FB_IMG_1614942515700

Общая сумма проектов - 3,2 млн грн

gromadskiy-byudzhet (1)

Зміни запроваджені на рік в якості експерименту

gromadskij-byudzhet-2022

Цьогоріч конкурс орієнтований на селища та загальні місця відпочинку

коментарі