Важливо :: Життя громади :: 19 березня 2020 17:08 , Дмитро Лук'яненко
dtppp

В Краматорске в ДТП пострадал несовершеннолетний

Водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в препятствие

В результате аварии пострадал 17-летний парень, который был пассажиром авто. Полицией начато досудебное расследование.

Как сообщает пресс-служба Краматорского отдела плиции, на месте происшествия установлено, что примерно в 01.30 19 марта 18-летний водитель автомобиля марки «RENAULT Lagunа» двигался по улице Свободы со стороны поселка Ясногорка. Не справившись с управлением, водитель выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие.

В результате аварии 17-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения, степень тяжести которых будет установлена ​​после проведения экспертизы. Он доставлен в больницу.

По данному факту следственным Краматорского отдела полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами ».

Інші статті на цю тему

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

dtp (1)

Керманич потрапив до травмпункту

dtp-perepelycia

Суд виніс вирок, з яким не згодні родичі загиблої

коментарі