
В Краматорске открылась еще одна новая футбольная площадка
Краматорская школа №21 получила футбольное поле к юбилею Донецкой области
В общей сложности к юбилею области были построены 6 футбольных полей с искусственным покрытием и 10 тренажерных площадок
Краматорская ОШ№21 получила футбольное поле с искусственным покрытием и тренажерную площадку. Работы проводились за счет областного и местного бюджетов, – сообщает исполком.
Открытие спортивного комплекса в поселке Ясногорка состоялось 2 июня. Его посетили председатель ДонОГА Павел Жебривский, городской голова Андрей Панков, депутаты городского совета, поселковый голова, администрация школы № 21, юные спортсмены и местные жители.
В подарок от городского головы ученики краматорской общеобразовательной школы № 21 получили волейбольные мячи и сетку.
На открытии выступил местный творческий коллектив. Призер чемпионатов Украины по спортивной гимнастике Анастасия Паршина подарила присутствующим спортивный номер.