Важливо :: 25 вересня 2017 17:40 , Дмитро Лук'яненко
poshtak

В Краматорске представили нового начальника полиции

Сегодня при участии руководителей исполкома личному составу Краматорского отдела полиции был представлен новый начальник

Николай Семенишин, глава полиции Донецкой области, представил коллективу правоохранителей нового руководителя - им стал полковник полиции Василий Поштак, - сообющает пресс-служба исполкома.

«Василий Поштак работал на различных должностях в милиции, в том числе и руководящих, затем уволился и пошел служить в вооруженные силы Украины, где защищал территориальную целостность нашего государства, - рассказал генерал полиции. - В марте 2017 он вернулся в ряды правоохранителей ».

Секретарь городского совета Денис Ошурко выразил надежду на налаживание быстрого взаимодействия с новым руководителем и совместную работу по для сохранения безопасности и развития Краматорска. «Я убежден, что в ближайшее время будут ощутимые положительные изменения. Ведь городская власть поддерживает реформу системы МВД и при необходимости выделяет средства на улучшение материально-технической базы полицейских », - отметил Денис Ошурко.

Василий Поштак заметил, что ожидает от сотрудников Краматорского ОП слаженной работы и добросовестной службы и готов к выполнению возложенных на него обязанностей.

Інші статті на цю тему

policeyskiy-oficer-gromadi

Наразі всі офіцери - мешканці Слов'янська, але міська влада знає, як заохотити їх переїхати до селищ

habar-policiya

За 6 тис. грн на місяць вони обіцяли закрити очі на продаж алкоголю та сигарет без ліцензії

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

коментарі