Важливо :: Життя громади :: 11 серпня 2016 17:02
3

ДТП в Краматорске - пострадало 4 авто

Сегодня около 11:00 утра в Краматорске, по ул. Маяковского возле перекрестка с ул. Олексы Тихого, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу четырех автомобилей

Об этом  сообщает Патрульная полиция Краматорска на своей странице в Facebook.

2

На светофоре, ожидая зеленого сигнала остановились: ISUZU FRV 32, ЗАЗ 110557 (Таврия), FIAT DOBLO. Неожиданно, на скорости в заднюю часть Fiat врезался ГАЗ 3302 (газель бортовая). В результате ДТП все вышеперечисленные авто получили механические повреждения. Водитель авто ЗАЗ получил легкие телесные повреждения, но от помощи полицейских и скорой отказался.

5

Как пояснил водитель авто ГАЗ "Вышла из строя тормозная система". На него составлен административный протокол по ст. 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества). Что влечет за собой наложение штрафа от двадцати до двадцати пяти необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

4

 

Інші статті на цю тему

dtp-perepelycia

Суд виніс вирок, з яким не згодні родичі загиблої

Patrolpolicecover

Пресофіцерка підрозділу розповіла, чим він займається та кого запрошують на службу

masseventscover

Деяким локаціям у цей час буде приділена особлива увага правоохоронців

коментарі