Важливо :: Життя громади :: 06 грудня 2016 09:24 , Дмитро Лук'яненко
nkmz-ny

НКМЗ окажет помощь своим пенсионерам накануне Нового года

Правление и профсоюзный комитет АО «Новокраматорский машиностроительный завод» приняли совместное решение об оказании предпраздничной материальной помощи незащищенным группам бывших и настоящих работников предприятия накануне Нового 2017 года

Как сообщает пресс-служба НКМЗ, совместное решение оговаривает, что традиционно помощь будет оказана пенсионерам НКМЗ, ушедшим на заслуженный отдых до 1 января 2017 года; женщинам – работникам НКМЗ, которые в настоящее время находятся в отпуске по беременности и родам, по уходу за ребенком в возрасте до трех (шести) лет; а также детям-сиротам, обучающимся в КВПУ, МВПСМУ, КВПМУ, КЦПТО, КВПТКУ и машиностроительном колледже ДГМА.

Трудовые коллективы структурных подразделений предприятия примут своих пенсионеров с 20 по 22 декабря, при этом тяжелобольных пенсионеров, которые не имеют возможности самостоятельно получить помощь, коллеги посетят на дому и в больницах. Женщинам, которые находятся сейчас в отпуске по беременности, родам, уходу за ребенком сделают это безналичным перечислением при наличии карточного счета, или в центральном расчетно-кассовом зале. Детям-сиротам вручат помощь по месту учебы.

Те, кто не получит помощь с 20 по 22 декабря, смогут сделать это в расчетно-кассовом зале предприятия с 18 января 2017 года.

 

Інші статті на цю тему

NKMZcover

Що відбувалося з підприємством за понад рік великої війни

obstril-nkmz (1)

Також постраждали понад 20 багатоповерхівок і ТЦ "Амстор"

NKMZcover

Потужності заводу були законсервовані з початку повномасштабного вторгнення

коментарі