Важливо :: Життя громади :: 13 лютого 2017 14:46 , Антон Степура
pic-070214-1

Власти намерены обсудить с горожанами результаты развития Краматорска за 2016 год

В Краматорске состоится общественное обсуждение решений исполкома «О выполнении Программы экономического и социального развития города Краматорска на 2016 год»

Ознакомиться с проектами решений можно на официальном сайте Краматорского городского совета в разделе «Документы», подраздел «Проекты решений» от 09.02.2017, а с отчетом в полной редакции - в разделе «Программа экономического и социального развития города »/« 2016 »/« Отчет », - сообщает исполком.

Предложения и замечания принимаются в письменном виде в течение одного месяца с момента размещения сообщения на сайте исполкома. Их можно отправить по почте:84313, г. Краматорск, ул. Мира, 2; отдел экономики и инвестиций. Или по электронной почте: ekoot_krm@ukr.net

Публичные общественные слушания состоятся 1 марта в 15:00 в зале заседаний Краматорского городского совета по адресу: пл. Мира, 2; II-й этаж.

Консультации по вопросу, который вынесен на общественное обсуждение, предоставляет начальник отдела экономики и инвестиций - Рубайло Ярослава Сергеевна (тел. 48-56-70; e-mail: ekoot_krm@ukr.net).

Інші статті на цю тему

ispolkom-kramatorsk

Зі складу виконкому пропонують виключити трьох осіб

shittya

А ще дискусія про студентські гуртожитки, Quiz Time та інше

ispolkom-kramatorsk

Зі складу виконкому виключили трьох осіб

коментарі