Важливо :: Життя громади :: 24 квітня 2017 18:18 , Антон Степура
img-3349

В Краматорске состоялся всеукраинский турнир по плаванию

22-23 апреля в бассейне ДКиТ НКМЗ состоялся первый открытый всеукраинский турнир по плаванию в категории «Мастерс» «NKMZ Open Swimming Cup»

Это первые соревнования такого высокого уровня, проходившие в Донецкой области за последние четыре года, - сообщает пресс-служба НКМЗ.

Всего в соревнованиях на Кубок НКМЗ «Мастерс» приняли участие 80 юниоров и 30 спортсменов категории «Мастерс».

В командном первенстве первое место заняла команда «Блюминг-2» (НКМЗ), второе – «Блюминг-1» (НКМЗ), третье – команда «Артемсоль» (Соледар). В команде «Блюминг» лучшие результаты показали Денис Царюк, Максим Царюк и Александр Воротняк.

В абсолютном возрасте в многоборье у мужчин лучшим стал «Мастерс» Артур Машинистов из Соледара, а в соревнованиях женщин лучшей спортсменкой соревнований стала Оксана Золотько (Киев-Бровары, клуб «No Stars»).