Важливо :: Життя громади :: 12 червня 2017 09:29 , Антон Степура
ag2jwayp

В Краматорске ликвидировали точку продажи опия

Местный «специалист» мог приготовить любой наркотик от опия до «винта». Некоторые виды готовил только для себя, а опий - на продажу

Первитин, опий ацетилированный, конопля - ассортимент запрещенных веществ в квартире 36-летнего жителя был довольно широким. И он и его сожительница длительное время употребляют наркотики, - сообщает Краматорский отдел полиции.

В прошлом месяце мужчине было сообщено о подозрении в хранении наркотических веществ в крупных размерах (ч.2 ст.309 Уголовного кодекса Украины), однако злоумышленник не только не осознал степень ответственности, но и увеличил себе срок наказания.

GVaJDblu FfrzIAEt

Ежедневно в квартире разворачивалась наркокухня. Заказанной «дозы» ждало до 20 клиентов. За 1 кубический миллилитр покупатели отдавали по 100 гривен. Часть наркоторговец оставлял для семьи, другую сбывал.

Проведя следственные мероприятия по месту жительства подозреваемого, правоохранители изъяли 3,5 мл опия ацетилированного, 3,5 мл первитина, 5 граммов каннабиса, 2,5 л раствора опия, устройства и принадлежности для их изготовления.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.307 «Незаконный сбыт наркотических веществ» Уголовного кодекса Украины.

Інші статті на цю тему

nezakonni-tovari (1)
IMG_0575

В нього вилучили «товару» на пів мільйона гривень

zakladchicya-narkotikiv

Затримана жінка була вже неодноразово судима за наркозлочини та крадіжки

коментарі