Важливо :: Життя громади :: 19 червня 2017 10:07 , Антон Степура
photo-2017-06-14-18-08-49

Угонщика из Краматорска подозревают в сепаратизме и давлении на следствие

24 – летнего Краматорчанина который угнал автомобиль наняв эвакуатор, подозревают в сепаратизме

Напомним, что в Славянске был угнан автомобиль с помощью эвакуатора и доставлен в Краматорск.

Чтобы избежать ответственности, родственники задержанного встречались с владелицей автомобиля и пытались убедить ее в том, что машину «честно купили» у ее мужа. Женщина знала, что никакой «купли - продажи» не было, все документы и комплекты ключей были у нее, - сообщает Краматорский отдел полиции.

Кроме этого в отношении задержанного собрана доказательная база о его причастности к незаконным вооруженным формированиям. Материалы дела направлены в Краматорский городской суд. Чтобы избежать ответственности во время досудебного расследования человек активно использовал общественность и СМИ. Он выступал с заявлениями о том что дело сфабриковано.

- Задержанный в обоих случаях пользуется методами прямого или косвенного давления на суд, свидетелей и других участников процесса. Никакие «грязные» методы не помешают правосудию, - отметил начальник управления уголовного розыска ГУНП в Донецкой области Артем Кисько.

Інші статті на цю тему

habar-policiya

За 6 тис. грн на місяць вони обіцяли закрити очі на продаж алкоголю та сигарет без ліцензії

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

telegram-ilk

У спецслужбі знають, хто адмініструє цей канал. Ці особи розшукуються

коментарі