Важливо :: Життя громади :: 10 липня 2017 18:42 , Виктория Повержук
dsc-4438

В парке "Юбилейный" подрезали мужчину

В субботу правоохранители задержали злоумышленника, который в парке «Юбилейный» нанес ножевое ранение 21-летнему краматорчанину

При патрулировании парка в субботу вечером полицейские увидели в толпе мужчину, который быстро пытался покинуть аллею. Увидев людей в форме, он резко изменил направление и зашел в ближайшее кафе, – сообщает полиция Краматорска.

Вслед за ним бежал другой мужчина,  который пытался его задержать и кричал. При себе, как выяснилось, у него был нож. Оказалось, что он только-что во время ссоры нанес удар ножом малознакомому краматорчанину и пытался убежать.

Сейчас 46-летнего ранее судимого мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК. Вещественное доказательство – нож – изъято. Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 5 до 8 лет.

Інші статті на цю тему

naruchniki

За новорічні вихідні до поліції Краматорська надійшло 487 повідомлень від громадян, з них 24 з ознаками кримінальних правопорушень

zbut-narkotikiv-obshuk

Під час обшуку за місцем мешкання затриманого поліцейські вилучили 45 згортків та пакетиків з амфетаміном, MDMA та PVP

kramatorsk-policeyskiy-vzyatka

Йому загрожує від 4 до 8 років в'язниці з конфіскацією майна

коментарі