Важливо :: Життя громади :: 14 листопада 2017 09:00 , Виктория Повержук
dsc-5209

Донбасс – Галицкие Львы: превью встречи

Сегодня, 14 ноября, на Ледовой арене "Альтаир" в Дружковке "Донбасс" встретится с "Галицкими Львами". Особый интерес этот матч вызывает в свете того, что он состоится сразу после завершения международной паузы

Последние матчи перед паузой команды провели по-разному: если дончане после волевой победы над теми же "Львами", уверенно обыграли харьковское "Динамо", то подопечные Михаила Чиканцева лишь эпизодически навязывали борьбу "Кременчуку", проиграв в итоге 5:3, - сообщает ХК "Донбасс".

Один из лучших бомбардиров "Донбасса" в матчах с "Галицкими Львами" – Владислав Луговой – сделал еще два ассиста, тем самым укрепившись на первом месте с семью очками (2+5).

Напомним, что всего в ноябре дончане трижды сыграют со "Львами" – после волевой победы 1 ноября и грядущего матча, команду Сергея Витера ждет еще один выезд в Новояворовск – на этот раз 28 ноября.

Приходи на Ледовую арену "Альтаир" – поддержи "Донбасс" в борьбе за шестое чемпионство! Начало матча в 19:30.

Прямая трансляция с ледовой арены "Альтаир" будет доступна на телеканале XSPORT, а также спортивном портале XSPORT.ua. Начало прямого эфира 19:25.

Інші статті на цю тему

donbas---kramatorsk-superliga

На відкритті був керівник Національного олімпійського комітету Сергій Бубка

hk-kramatorsk-sokil

Керівництво клубу подало апеляцію на це рішення

donbas---kramatorsk-superliga

У Федерації хокею України здивовані рішенням власників його не передавати

коментарі