Важливо :: Життя громади :: 20 березня 2018 17:34 , Антон Степура
rozboi-12

Краматорчанина ударили ножом по лицу при попытке украсть у него вещи

Краматорчанин увидел, как из его припаркованного автомобиля неизвестный похищает сумку. Попробовав отобрать свое имущество, мужчина получил ножевое ранение

Вчера в 15.00 в полицию поступило сообщение от местного жителя, который стал жертвой разбойного нападения. Пострадавший рассказал, что несколько минут назад стал свидетелем того, как неизвестный прямо на глазах прохожих грабил его автомобиль. Мужчина стал догонять преступника, но тот достал нож и ударил его в лицо, попав в щеку, - сообщает Краматорский отдел полиции.

Приметы нападавшего были переданы всем нарядам полиции. Через час беглец был задержан. Им оказался неоднократно судимый житель Горловки 1954 года рождения, который недавно приехал в Краматорск.

По данному факту отрыто уголовное производство по ч.1 ст. 187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины. Ее санкция предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Інші статті на цю тему

policeyskiy-oficer-gromadi

Наразі всі офіцери - мешканці Слов'янська, але міська влада знає, як заохотити їх переїхати до селищ

habar-policiya

За 6 тис. грн на місяць вони обіцяли закрити очі на продаж алкоголю та сигарет без ліцензії

natspol

В одній з квартир міста було виявлено тіло чоловіка з численими ножовими пораненнями. Майно вбитого не зникло, і взагалі, на перший погляд, мотивів для вбивства не було. Проте, ...

коментарі