Цікаво :: Куди піти :: 27 липня 2018 14:43 , Виктория Повержук
37833289-1801045876682655-6834096410288193536-n

В Краматорске пройдут дебаты для студентов

ОО "Точка доступа" приглашает студентов Краматорска, Дружковки и Славянска принять участие в дебатах, о чем сообщается на странице организации в Facebook

«Дебаты по Карлу Попперу, а именно такую ​​методологию мы выбрали для этого мероприятия, развивает умение рассуждать и критически мыслить. Также эти дебаты имеют свой собственный стиль, близкий к стилю политических дебатов. И в процессе участия в подобных мероприятиях студенты учатся обсуждать проблемы, анализировать их с различных точек зрения и предполагать возможные пути ​​решения», - рассказывает исполнительный директор ОО «Точка доступа» Анастасия Прокопенко.

Мероприятие состоится 30 июля в 12:00 в офисе ОО «Точка Доступа» (бул. Машиностроителей, 28, правое крыло, 2-й этаж). Транспортные расходы не компенсируются.

Дебаты проходят в рамках проекта ОО «Точка доступа» «Сознательное самоуправление». Мероприятие поддерживается Программой восстановления и развития мира ПРООН в рамках проекта "Восстановление управления в охваченных конфликтом громадах Украины", реализуемого ПРООН в Украине при поддержке Швейцарской Конференции, Правительства Швеции и Европейского Союза.

Інші статті на цю тему

molodizhna-rada

Керівництво і склад ради буде діяти найближчі два роки

plast-kramatorsk-4

Краматорськ, який сьогодні опинився на лінії фронту, був форпостом “Пласту” на Сході Україні — національної скаутської організації, у якій дітей навчали бути самостійними

terykon7

Організатори хочуть навчити дітей чомусь новому і дати їм навички живого спілкування

коментарі