Важливо :: 18 жовтня 2019 20:15 , Краматорск Пост
br2

Уроки красоты. Мода и брови сегодня

Среди бьюти-трендов нынешнего года – наращивание ресниц, пухлых губ и хайлайтеров на скулах и веках.  Акцентом же на лице остаются брови - густые, уложенные “небрежно”, будто вы их не касались

Поговорим о модах и тендециях бьютииндустрии 2019 года в г. Краматорске.иккк

Консультирует Юлия Яковенко, основатель beauty room vogue Культ бровей и ресниц в  Краматорске, тренер и мастер студии

У моды на брови есть целая история! Они меняли густоту, форму, цвет - с ними менялись и мы. Все помнят брови-ниточки, которые до сих пор “вылазят боком” тем девушкам, которые перестарались в свое время? А татуаж? От четких и тонких линий вбитых под кожу чернил избавиться теперь нелегко. Но возможно.

 “Как же быть в тренде, если нет природных данных?”.

Технологии в бьюти-индустрии и тенденции идут рука об руку. Речь идет о процедурах, которые позволяют быть в тренде каждой - независимо от природных данных.

br3

Совсем недавно мы стали применять окрашивание различных оттенков (надеюсь, вы уже попробовали эту процедуру). Сегодня цвет - не такой активный, как в прошлом сезоне. По возможности, лучше оставить природный цвет. Если выразительности не хватает, блондинкам - на тон темнее, брюнеткам - на тон светлее или четко в натуральный цвет волос. Идут в обиход и гели для укладки - бесцветные, оттеночные, с имитацией волосковости и разной насыщенности. Благо, рынок переполнен предложениями - от бюджетных до брендовых, и не использовать их сейчас просто глупо. Главное - подобрать подходящий вариант.

br4

Ламинирование бровей или долговременная укладка. Оно подойдет тем, у кого ярко выражена асимметрия бровей или если природный рост волосинок - в разные стороны и с завихрениями. Если имеются шрамы в области брови есть возможность уложить брови так, закрыв шрам волосками. Густые  и не послушные от природы брови ламинирование уложит, а редкие наполнит,  сделает их плотнее и гуще!!!

br1

Идеально - обратиться к мастеру-бровисту, если у вас с бровями “все сложно”. Потому что именно грамотное комбинирование техник  дает правильный результат. Часто девушки могут остаться недовольными и “не понять” процедуру, потому что брови к ней не готовы. К примеру, окрашивание даст вам цвет и форму, но брови будут выглядеть старомодно “четко” либо не ухоженно. Сделали ламинирование - и вот уже появился нужный лоск и трендовая “небрежная” укладка.

Ну и, конечно, берем на вооружение масла, витамины и активаторы роста для ежедневного ухода. Здесь определяющим становится бюджет. Причем, в этом вопросе дешевле - не значит хуже.

----------

реклама

Хотите стильные, хорошо скроенные платья, которые не оставят равнодушными даже искушённых модниц? Огромный выбор платьев можно купить воспользовавшись сайтом https://nsk.dstrend.ru/store/platya/. Покупайте качественнуй, приятную в носке одежду оптом по низким ценам и на выгодных условиях сотрудничества.

коментарі