Важливо :: Життя громади :: 04 березня 2020 11:48 , Олексій Ладика
said-osmanov

Уволен ли руководитель краматорского УКСа – тайна за семью печатями

На сайте горсовета Саид Османов до сих пор значится начальником управления

На последней сессии депутатов Краматорского городского совета мэр Андрей Панков заявил, что с 1 марта Саид Османов не будет занимать должность руководителя Управления капитального строительства и перспективного развития (УКСа).

Депутатская комиссия и сам мэр выдвинули к Османову ряд замечаний, среди которых игнорирование ведения претензионной работы по отношению к подрядчикам, нарушающим условия договоров, а также недолжное ведение документации.

Сейчас уже 4-е марта, однако уволен ли Османов со своей должности и кто сейчас руководит УКСом, узнать оказалось очень сложно. В пресс-службе исполкома сказали, что не располагают такой информацией, и посоветовали написать информационный запрос (что мы и сделали). Номер телефона приемной директора УКСа в первой половине дня 4 марта не отвечал. Также Османов не ответил на наш звонок и смс-сообщение по мобильному телефону.

На сайте Краматорского горсовета Саид Османов до сих пор значится начальником УКСа. 28 февраля он еще подписывал договоры в этой должности. В частности, он подписал договор с одним подрядчиком на выполнение корректировки проектно-сметной документации по реконструкции травматологии, а с другим – на изготовление проектной документации для строительства специализированного спортивного зала "Колизей".

4 марта Османов был в исполкоме на заседании рабочей группы по капитальному ремонту дороги по ул. О. Тихого. Заказчиком этого ремонта является Управление капитального строительства.

Саид Османов (на фото - четвертый справа) на заседании комиссии в исполкоме

Інші статті на цю тему

kramatorsk-stadion-po-parkovoy

Они должны быть закрыты, пока проблема не решится

parkovaya-83

Объявлены тендеры на разработку проектов капремонтов домов и территорий на Даманском и в Старом городе

roman-chajka

Це управління цього року освоїть 10% бюджету міста

коментарі