Цікаво :: 11 червня 2020 12:22 , Краматорск Пост
cars

Покупка автомобиля в США

В наше время все больше людей покупают авто за границей.

Почему это выгодно? Какие могут возникнуть риски и сложности? Как их избежать?

Да, приобрести автомобиль за границей выгодно. Там могут предложить расценки гораздо ниже, чем в своей стране. К тому же, в Америке четко следят за качеством продукции. Даже подержанные автомобили смогут еще долго прослужить новому хозяину. Чтобы сделать покупку, можно обратиться в специализированную компанию. Стоит отметить, что таких компаний довольно много. Однако важно выбирать опытных мастеров.

Чем опытные специалисты отличаются от новичков? Опытные мастера проходят специальное обучение. Это позволяет им покупать качественные автомобили и участвовать в выгодных аукционах. Также, специалист сможет проверить все данные о машине, её владельце и т.д. Так получится гарантировать надёжность покупателю. Сервис Copart используют для покупок нужных автомобилей. Это аукцион, на котором предлагается большое количество машин.Это аукцион, на котором предлагается большое количество машин. Мастера знают, какая модель им нужна и покупают именно её. После этого начинается оформление, сбор документов и доставка в Украину.

                                       Какие риски при покупке могут возникнуть?

  1. Покупка машины у «серых дилеров». Новички или покупатели без опыта могут приобрести авто у перекупщика. А рассматривать нужно исключительно лоты страховых компаний. Есть проверенные сервисы. На указанном выше сайте продают поврежденные и б\у автомобили. Доступ может получить каждый, но физическому лицу сборы обойдутся дороже. Поэтому проще использовать специалистов.
  2. Непоследовательность действий. Начинается все с выбора автомобиля. После этого важно изучить историю машины (год выпуска, количество владельцев, пробег и данные о техническом обслуживании). В конце оцениваются последствия после ДТП и стоимость предстоящего ремонта. Важно понимать, во сколько обойдется работа.
  3. Покупатели не проверяют историю лота. Получить данные можно из нескольких официальных сервисов. Эти сервисы имеют доступ к базе страховщиков, поэтому предлагают достоверные сведения.
  4. Неправильный расчет сопутствующих платежей. В США есть авто, которые просто невыгодно пригонять в Украину. С точки зрения финансов это лишь траты без прибыли. Поэтому важно потратить время на расчеты.

Это лишь некоторые ошибки, которые могут сделать покупатели или неопытные поставщики. Поэтому покупателям важно сотрудничать со специалистами, которые имеют положительную репутацию. Так, компания Колумб Трейд предлагает сотрудничество жителям из Киева, Одессы, Харькова. Сотрудничает и с другими городами удаленно.

Подведем итог. Пригнать машину из США можно с помощью специалистов. Они знают, какие аукционы использовать и на что обращать внимание. В таком случае, положительный результат гарантирован любому покупателю.

статья содержит рекламную ссылку

Інші статті на цю тему

aleksandr-goncharenko-i-stritreysery

Власти готовы помочь любителям автоспорта организоваться

VW_Caddy_4_2.0

Фольксваген Кадди обрел популярность с выпуском второго поколения, презентация которого состоялась в 2004 году.

anna-instruktor-po-vozhdeniyu

Женщина за рулем - тема, обросшая мужскими шутками и легендами. Сложившийся стереотип об "обезьяне с гранатой", кажется, не выжечь из нашего общества напалмом

коментарі