Цікаво :: 16 червня 2020 23:32 , Краматорск Пост
hot-m

Актуальные отели в Одессе у моря – рекомендации Travello

Реклама

Выбрав колоритную Одессу местом предстоящего отпуска, вы не разочаруетесь.

Здесь можно провести пару дней, но лучше запланировать поездку на 10 и более суток. Ведь вам представится возможность погрузиться в историю и атмосферу "жемчужины у моря".

Природа роскошна, разговоры с одесситами непредсказуемы, номерной фонд огромен. Разобраться, где лучше поселиться, и объяснить, какие отели в Одессе у моря вам больше подойдут, поможет туристический сервис Травелло.

Где жить в Одессе, какой отель выбрать?

Посещать Одессу можно всесезонно. Достопримечательности хороши и в непогоду. Каникулы в мегаполисе могут быть разными, как и номерной фонд.

Отели у моря в центре Одессы

Если вы едете за историей города, желаете посетить знаменитые катакомбы, изучить памятники и музейные экспозиции, то выбирайте отели в центральных районах.

Поселиться в центре можно:

  • в современных квартирах, оснащенных мебелью и бытовой техникой, балконы которых развернуты к морю;
  • в роскошных отелях, находящихся в стенах старинных особняков;
  • в дизайнерских отелях с эксклюзивным убранством и загадочными названиями (например, "Комнаты и Слухи");
  • в гостевых домах и апартаментах с максимальным количеством удобств и вежливым персоналом в паре шагов от Дерибасовской улицы или Оперного театра.

Где бы вы не сняли временное отпускное жилье, до лазурной глади будет недалеко.

Отели "у самого синего моря" в Одессе

На штиль и морские "барашки" можно смотреть вечно. Но кто-то желает и искупаться. Пляжный период некоторые открывают уже в конце апреля, а последних купающихся можно встретить в начале ноября.

Поселиться у моря можно:

  • в хостелах близ ж/д вокзала для неприхотливой молодежи;
  • в недорогих частных гостиницах и турбазах у пляжей "Крыжановка", "Лузановка";
  • в стильных просторных студиях, luxury отелях визитки города - "Аркадии";
  • в многоэтажных "город в городе" апарт-отелях;
  • в современных комплексах для отдыха семьей у "Ланжерона" рядом с дельфинарием.

Туристы мигрируют, испытывая разные пляжи для солнечных и морских ванн. Все прибрежные полосы в Одессе содержатся в чистоте, оборудованы защитными тентами, душами, раздевалками. Везде работают спасатели, действуют медпункты.

Отели у моря в пригородах Одессы

Аттракционов, живописных скверов, привлекательных кафе, вкусных веранд и изысканных ресторанов в жаркой Одессе хватает на всех. Но поклонникам отдыха "потише" энергетика города может оказаться не по душе. 

В Одесской области раскинулись замечательные курортные зоны: Затока, Грибовка, Сергеевка, Приморское и т. д. На сайте Травелло можно найти информацию об особенностях каждой и просмотреть фотоматериалы вариантов жилья.

Поселиться в пригородной Одессе можно:

  • в одноэтажных отелях-"купе";
  • в частных комфортных коттеджах;
  • на экзотических виллах и бунгало;
  • в жилых комплексах, оборудованных для тех, кто приехал с детьми.

В пригородах Одессы воздух лечебный, а течение жизни спокойное. Родителям будет удобно самим готовить любимые в семье блюда, детям - всем вместе играть на площадке перед виллой. Для людей с ограниченными возможностями устроены пандусы и зоны для перемещения.

Одесса - курорт и здравница. Здесь функционируют санаторные комплексы. Вечером можно погулять, перекусить, потанцевать на территории пансионата, а потом вернуться в "тихую гавань" - отель у моря.

Сервис и цены от Travello

Компания Травелло представляет собственников жилья. Сервисный центр собирает информацию о номерном фонде, предлагаемом владельцами, и называет клиентам истинный прайс без наценок.

Цены на отдых в Одессе велики. Но работа без посредников дает возможность продавать услугу по самой низкой стоимости.

Работать с Травелло выгодно: вам приглянулось жилье, вы можете задать любые вопросы арендодателю, связавшись с ним по указанным контактам, и получить ответы "из первых рук".  

Заходите на наш сайт. Вы увидите, что дружить и сотрудничать с Travello приятно и выгодно.

коментарі