Цікаво :: 01 липня 2020 20:09 , Краматорск Пост
ring

Как могут быть оформлены помолвочные кольца? Основные варианты представляет «Оникс»

В жизни каждой девушки есть много приятных событий. Одним из таких считается день, когда ей делают предложение руки и сердца.

Пускай как бы девушки не лукавили и не оправдывались, что это не так и важно, но в глубине души каждая мечтает получить от любимого заветное колечко.

Поэтому любимому так важно подобрать то самое украшение. Современный ювелирный ассортимент поразит даже самых требовательных покупателей. Теперь только осталось подумать, что же выбрать. Так «Оникс» даст советы, какие же бывают помолвочные кольца, а вы уже ориентируясь на это, сможете найти то самое эксклюзивное украшение.

Какие можно найти изделия?

Классика

Это любимые кольца-солитер. В их оформлении присутствует только один камень. Чаще всего это бриллиант, но могут быть и другие вставки. Главное знать, какие камни обожает девушка.

А еще не забудьте определиться с размером вставки. Старайтесь приобретать не слишком большие варианты, чтобы девушке было удобно носить кольцо. Но это рекомендация, а решаете только вы. Не помешает вспомнить ювелирные предпочтения девушки.

Много камней

  • Одну вставку используют по центру, а мелкие вокруг нее. Может быть еще такой вариант, что эти камушки располагаются по всему ободку. Вставки могут быть одного цвета или разных.
  • Использование сразу нескольких камней одинаковых по размеру. Как правило, здесь присутствует 3 штуки.

Интересное оформление

Если знаете, что возлюбленная не любит классические аксессуары, то без проблем подберете другие кольца.

  • В последнее время приобретают популярности изделия в форме короны. Такие колечки весьма символичны и смотрятся довольно оригинально.
  • Еще один красивый вариант – сердце. Здесь даже ничего не нужно говорить.
  • В последнее время ювелиры любят комбинировать в одном кольце сразу несколько оттенков золота. Помолвочные не стали исключением. Здесь первый ободок имеет один оттенок. Например, желтый. А второй сделан уже и белого золота.
  • Кольцо с несколькими ободками – это возможность максимально проявить фантазию. Так на одном из них размещают камни, а на другом какую-то надпись. Чаще всего это признание в любви.

Вариантов оформления может быть еще много. Так что вам стоит подумать о том, какие украшения предпочитает девушка. А еще выделить примерный бюджет. Отталкиваясь от этого, вместе с «Оникс» подберете изумительное кольцо для помолвки.

статья содержит рекламную ссылку

коментарі