Цікаво :: 13 липня 2020 11:48 , Краматорск Пост
keram

Керамические блоки от производителя с доставкой по Киевской области

При строительстве домов и зданий промышленного назначения используются различные виды стройматериалов.

Кирпич, древесина, бетонные блоки, газо и пеноблоки, сэндвич-панели и прочие – все они обладает определёнными свойствами и используется в соответствии с характеристиками, климатом региона и предназначения будущей постройки.

Каждый из них имеет преимущества и недостатки, и зачастую процесс выбора оптимального материала для строительства выливается в нетривиальную задачу. К счастью, современные технологии предлагают и другие стройматериалы, имеющие сбалансированные, универсальные характеристики. Например, такой универсальностью обладают керамические блоки https://keraterm.com.ua/ru/product/keraterm-38/, изготовленные на «Кузьминецком кирпичном заводе».

Керамика отличается высокой надёжностью и хорошей циркуляцией воздуха, имеет низкий коэффициент теплопроводности, обладает высокими тепло и звукоизоляционными свойствами и изготавливаются из экологически чистых материалов. В совокупности эти свойства обеспечивают комфортный микроклимат внутри помещений, что особенно важно при строительстве жилых и административных зданий.

Кузьминецкий кирпичный завод оснащен высокотехнологичным оборудованием, позволяющим изготавливать строительный материал высокого качества, в том числе керамические блоки марки «КЕРАТЕРМ». Керамика, изготовленная отечественной компанией, не уступает по качеству ведущим производителям Европы, и более того, превосходит зарубежные аналоги по своей ценовой доступности.

Процесс производства керамических блоков КЕРАТЕРМ строго регламентирован, продукция проходит тщательный контроль качества, что подтверждается сертификатами и технической документацией. Покупая блоки из керамики марки КЕРАТЕРМ, Вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции.

Ознакомиться с характеристиками керамических блоков и оформить заявку на доставку товара по Киеву и области Вы можете непосредственно на сайте компании https://keraterm.com.ua/ или, позвонив по телефону (044) 455-84-30.

текст содержит рекламные ссылки

коментарі