Цікаво :: 13 липня 2020 11:37 , Краматорск Пост
kirp

Купить клинкерный кирпич в Киеве по выгодной цене

На рынке строительных материалов клинкерный кирпич встречается с относительно недавнего времени.

Появившись в 19 веке, он быстро завоевал популярность в европейских странах. Клинкерный кирпич, в первую очередь, ценился за надежность и универсальность. Его использовали как в строительстве зданий, так и для облицовки фасадов, выкладке тротуаров и даже в качестве дорожного покрытия.

Характеристики клинкерного кирпича значительно превосходят свойства аналогичных материалов. Он более прочный и износостойкий. Добиться столь высоких характеристик удается благодаря обжигу материалов при температурах свыше 1200 градусов Цельсия, тогда как обжиг обычного кирпича производится при 900-1000 градусов. Такой способ позволяет получать материал повышенной прочности, устойчивый к влаге, износу и перепадам температур. Благодаря этим свойствам клинкерный кирпич не разрушается под воздействием внешней среды длительное время и способен прослужить, не потеряв свои свойства, несколько и более десятилетий.

Приобрести клинкерный кирпич европейского качества в Киеве предлагает компания стройматериалов «ЭОС», более 10 лет осуществляющая деятельность на строительном рынке Украины. На сайте компании https://www.eos-klinkier.com.ua/catalog/brick_klincers/ представлен широкий ассортимент клинкерного кирпича, как отечественного, так и импортного производства (Германия, Бельгия, Польша). Здесь Вы можете подобрать нужный кирпич, исходя из внешнего вида и размера, а в случае отсутствия подходящих экземпляров, оформить изготовление кирпича по индивидуальному заказу.

Компания «ЭОС» имеет внушительный опыт работы в отрасли стройматериалов, сотрудничает с известными европейскими брендами, закупает сырье высокого качества и, обращаясь в «ЭОС» клиенты, всегда уверены, что приобретают надежную продукцию с гарантией качества.

Купить клинкерный кирпич Вы можете, оставив заявку непосредственно на сайте компании eos-klinkier.com.ua или обратившись к менеджеру по телефону (044) 455-84-30. Адрес компании: г. Киев, ул. Бориспольская, 23а.

тест содержит рекламные ссылки

коментарі