Цікаво :: 13 липня 2020 11:37 , Краматорск Пост
wind

Пластиковые окна и изделия из стекла от производителя в Иваново

Надежная современная защита от непогоды

Пластиковые окна и изделия из стекла, предназначенные для остекления балконов и лоджий, обладают всеми необходимыми характеристиками, обеспечивающими надежную защиту наших домов и квартир от неблагоприятных явлений российского климата. Также огромным плюсом таких изделий является их долговечность.  Изготовленные по новейшим технологиям окна и двери из пвх или алюминия, и закаленное стекло, могут использоваться десятилетиями, без каких-либо проблем. Таким образом, установив качественные стеклопакеты или застеклив лоджию, фасад здания стеклом высокого качества, Вы избавляетесь от ряда проблем на многие годы вперед.

Стеклопакеты в Иваново от производителя

Купить пластиковые окна и изделия для остекления лоджий и балконов в Иваново, изготовленные по европейским стандартам, предлагает «ОКНА PLAST+». Компания является одним из крупнейших производителей изделий из пвх, алюминия и закаленного стекла в Центральном регионе России. Производство осуществляется на заводе, оснащенным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет ОКНА PLAST+» выпускать продукцию высокого качества и быть одним из лидеров данной отрасли в своём регионе.

Изделия и услуги от ОКНА PLAST+

На данный момент ОКНА PLAST+ выпускает надёжные пластиковые окна и двери с закаленным стеклом, перегородки в душевые кабины, зеркала, конструкции для лоджий и балконов, а также оказывает ряд услуг:

  • предварительный расчет стоимости;
  • бесплатный замер и доставка изделий;
  • монтаж стеклопакетов;
  • фасадное и панорамное остекление;
  • закаливание, фигурная резка, краевая обработка стекла
  • вывоз мусора и т.д.

Полный ассортимент продукции, выпускаемой компанией ОКНА ПЛАСТ+, насчитывает более четырех сотен изделий, и это не только стеклопакеты, конструкции для лоджий и стекло для фасадов и душевых кабин. Посетив, сайт компании https://plast-plus.ru/ Вы можете ознакомиться с полным списком продукции компании, оказываемыми услугами и их стоимостью, а также условиями доставки и отзывами клиентов.

Контактная информация

Связаться с менеджером компании для приобретения изделий ОКНА ПЛАСТ+ или оформления заявки на замер и монтаж, можно несколькими способами: непосредственно на сайте, заполнив заявку по предлагаемой форме; заказав обратный звонок или позвонив по телефону +7 (4932) 44-55-55.

текст содержит рекламные ссылки

коментарі