Цікаво :: 22 липня 2020 17:24 , Дмитро Лук'яненко
image1

Как найти надежный вариант подработки?

Мультифункциональность гаджетов изменила мир и нашу психологию.

Абсолютно нормально одновременно учиться, работать в нескольких местах, подрабатывать риэлтором или таксистом, вести вебинары, снимать ролики для ютуба и участвовать в фотосессиях. На сайте трудоустройства JOBMIX особо выделена работа для студентов и на дому. Это безопасный вариант найти выгодную подработку.

Составьте список своих достоинств

Вспомните, чему и как учились, чем увлекаетесь. Вы наверняка обладаете качествами, востребованными на рынке труда – здоровье, сила, грамотная речь, презентабельный вид, уверенное пользование ПК.

Оцените приобретенный опыт и навыки: экстремальное вождение, уход за больными, растениями или животными, уверенный веб-серфинг, настройка смартфонов, монтаж видеоклипов, уйма друзей в соцсетях, игра на саксофоне, умение готовить.

Составьте несколько резюме

Так ваши шансы найти работу или подработку возрастают в разы:

  • ваши резюме попадают в профильные фильтры и рассылку и просматриваются работодателями;
  • вы отправите работодателю профильное резюме с подробным описанием характеристик, отвечающих конкретной вакансии.

Определите несколько направлений и профессий. Составьте отдельные резюме на вакансию водителя, курьера, продавца, сисадмина, мерчендайзера, менеджера по продажам, аниматора, помощника повара, горничной и пр. 

В каждом резюме фактами и цифрами подтвердите свою компетентность: знание программ и нормативов, победы в конкурсах, % увеличения продаж.

Точно сформулируйте должность, на которую претендуете – инженер, теплотехник или электрик. Не стесняйтесь указывать экзотические профессии, так вас быстро найдут в сети нуждающиеся в ваших услугах.

Оцените работодателя

Часть работы уже сделал JOBMIX: все податели вакансий верифицируются, мошеннические схемы отсекаются. Сайт модерирует предложения о работе, проверят достоверность контактов работодателей. На главной странице найдете вакансии от лидеров рынка: банки, сети АЗС, торговые сети, агрокомплексы, медиакорпорации.

Обратите внимание на подробное описание должностных обязанностей, требования к соискателям и преференции для персонала. Отдайте предпочтение компаниям с официальным трудоустройством, оплачиваемыми больничными, свободным графиком работы и отпусков, комфортными условиями труда, бонусами и премиями.

коментарі