Важливо :: Політика :: 26 серпня 2020 22:18 , Олексій Ладика
maksim-efimov

Перед выборами появилась партия "Команда Максима Ефимова "Наш Краматорск"

До августа она называлась "Рідна Київщина"

Накануне местных выборов появилась новая партия под названием "Команда Максима Ефимова "Наш Краматорск".

Согласно данным YouControl, партия была зарегистрирована 30 июня этого года. Сначала она называлась "Політична партія "Рідна Київщина", а 4 августа изменила название на "Політична партія "Команда Максима Єфімова "Наш Краматорськ"

Вместе с этим изменился адрес регистрации политсилы – с киевского на краматорский. Партия Ефимова зарегистрирована по ул. Марата, 8 – там же находится офис общественной организации "Наш Краматорск" и приемная нардепа Максима Ефимова.

Главой партии "Наш Краматорск" указан Сергей Смирнов – он же является руководителем одноименной общественной организации, а также помощником нардепа Максима Ефимова на общественных началах.

Источники Kramatorsk Post сообщили, что от новой партии в депутаты горсовета могут баллотироваться такие известные в Краматорске люди, как руководитель благотворительного фонда "Друг" Наталья Титомир, предприниматели Анна Аладьева и Максим Коротун.

Мы обратились к этим людям с просьбой прокомментировать эту информацию. Аладьева сказала, что действительно приняла решение баллотироваться в депутаты горсовета, но не сообщила, от какой партии. "Вы обязательно узнаете в свое время", - сказала она. Титомир ответила, что с "удовольствием будет делиться информацией, как только будет в ней уверена".

Інші статті на цю тему

emss

Краматорський завод обрав містом нової реєстрації Бориспіль

ffu-prodaksn-1

Де зараз завод і його обладнання - невідомо

aleksandr-kovalev-maksim-efimov

Як змінилась фінансово-промислова група колишнього нардепа, які компанії до неї входять та що приносить найбільші прибутки

коментарі