Цікаво :: 10 вересня 2020 13:03 , Краматорск Пост
liposakciya-1

Vaser-липосакция в деталях

Каждый человек мечтает о стройном, молодом и красивом теле, причём в долгосрочной перспективе.

Современные технологии позволяют добиться желаемого результата очень быстро и с минимальным количеством риском. Однако важно найти опытного и квалифицированного хирурга, который на глубинном уровне разбирается в вопросе, умеет работать с инновационным оборудованием, а также может похвастаться большим опытом решения аналогичных задач. Ведров Олег Вячеславович —это специалист, который получил немало положительных отзывов от пациентов. Речь идёт об известном пластическом и реконструктивном хирурге, а также онкологе.

Итак, что же собой представляет липосакция на аппарате VASER?

Представленная ультразвуковая методика относительно недавно стала достоянием широких масс, но быстро приобретает популярность. Это оптимальное сочетание стоимости и результативности. Прежде всего, она направлена на ликвидацию жировых излишков. В результате процедуры в определённой части тела образуется эффектный рельеф.

Представленную малоинвазивную технологию смело можно назвать уникальной. Она позволяет в оптимальном промежутке времени и без серьёзных негативных последствий скорректировать фигуру. Ультразвук особым образом воздействует на жировые отложения, провоцируя разрушение таковых. При этом соседние клетки не затрагиваются.

Что получается в итоге? Конечным результатом комплекса процедур является полное расщепление жира и формирование некоторого количества аспирата (эмульсионного вещества). В дальнейшем последнее выводится из организма пациента посредством специального инструмента.

Представленная технология активно покоряет рынок. Причин тому масса. Прежде всего, стоит выделить низкий порог болезненности и травматичности. Долгое восстановление не потребуется. Хотя эту процедуры и относят к числу хирургических операций. Проколы имеют очень маленький диаметр. Они остаются незаметными в дальнейшем. Немаловажен и тот факт, что таким образом можно воздействовать сразу на два слоя жировой ткани: поверхностный и глубокий. Будущее за инновациями.

текст содержит рекламные ссылки

коментарі